Вы не можете улыбаться? Скрываете проблемные зубы? Еще нет своего семейного стоматолога, который поможет сделать вашу улыбку открытой и искренней? Тогда в нашей стоматологической клинике «Престиж» вам с легкостью смогут помочь. Наши врачи имеют большой опыт работы, используют только качественные и профессиональные материалы. Придя к нам один раз, вы станете нашим постоянным пациентом. По самым доступным ценам вы получите полноценный комплекс стоматологических услуг:

  • Аппаратное отбеливание зубов;
  • Протезирование (металлокерамика, съемные мосты и пр.);
  • Лечение (пломбирование зубов коренных и молочных, каналов и пр.);
  • Установка брекет-систем;
  • Чистка зубов ультразвуковым аппаратом и пр.

Кроме того к нам на лечение вы можете привести и своих самых маленьких членов семьи. Сегодня очень важно с детства обучать детей правильной гигиене ротовой полости и не испугать первым визитом к врачу. Мы индивидуально подходим к каждому пациенту, подбираем схему лечения, станем вашим лучшим семейным стоматологом, ортодонтом и пр.

Отбеливание зубов по доступной цене

Сегодня многие любят кофе, напитка, которые оставляют отпечатки на ваших зубах. Наши врачи отбелят ваши зубы с помощью профессионального оборудования и сделают вашу улыбку шикарной и незабываемой прекрасной. Доктор совместно с вами с учетом ваших возможностей, требований и пожеланий подберет лечение. В работе используются качественные материалы, профессиональное оборудование для обеспечения безболезненного и комфортного лечения.

Профессиональная чистка зубов: цена в Киеве

Хотите получить профессиональную консультацию? Тогда вам необходимо зайти на наш сайт и оставить заявку либо созвониться с администратором и записаться на удобное для вас время. Наши стоматологи имеют большой опыт работы и высокую квалификацию. Мы работаем только с профессиональным импортным оборудованием и качественными материалами. Поэтому даем год гарантии на выполненную работу (протезирование и лечение).

Чистка зубов – это услуга, которая пользуется большой популярностью и спросом. С помощью профессионального оборудование вы забудете о следах от кофе и курения. Ждем ваших звонков. Всегда рады прийти на помощь. Все наши пациенты уходят счастливыми и с красивой улыбкой.